Баннерообмен
Главная » 2011 » Февраль » 5 » "Матч звезд" КХЛ 2011
21:31
"Матч звезд" КХЛ 2011
В субботу 5 февраля 2011 года состоялся "Матч всех звезд" КХЛ. Этот матч прошел в Санкт-Петербурге в Петербургском Ледовом Дворце, вмещающий 12.5 тысяч зрителей. Эта была третья "игра звезд" КХЛ.
Формат проведения поменялся с "Легионеров против Русских" на "Восток против Запада". Команда Яшина будет сформирована из игроков Западной конференции, а команда Ягра из- Восточной.
Кари Хейккиля "Металлург" Магнитогорск
Ближе к матчу. Надо признать ,что "Доминатору"(Доминик Гашек) на момент Матча звезд КХЛ было уже 46 лет, а ведь его выбрали болельщики по голосованию. Надо признать, что у нас играют действительно легенды мирового хоккея.
Матч начался без раскачки уже на второй минуте Алексей Морозов поразил штангу ворот "Запада", а через несколько минут счет открыл капитан "Востока" Яромир Ягр( с передачи Радулова).
Игроки не стали долго держать нули на табло и счет стал 1:1 отличился Максим Афиногенов( с передачи Вашечка).
Радулов был не только в качестве ассистента, но и сам забил шайбу в ворота Гашека. Честно сказать "доминатор" не был таким надежным он, как и его соперник пропустил 9 шайб.
На матче звезд за нарушения правил давали не минуты штрафа, а буллит. При счете 8:9 в пользу "Востока" Ягр нарушает правила, а буллит идет реализовывать Александр Гуськов. После штрафного броска счет сравнивается.
Матч всех звезд КХЛ побил все рекорды: в одном периоде максимум забрасывали 8 шайб, а у нас за первый период счет был 5:5. Самый максимальный счет был 11:8, а наш матч завершился со счетом 16:18.
Все же Яшин в третий раз проиграл Ягру в матче, но в третий раз выиграл Мастер-шоу.
       Лучшими игроками были Сергей Мозякин, забросивший 5 шайб, Максим Афиногенов, Яромир Ягр- по 3 шайбы.
  Во время Мастер-шоу Денис Куляш установил мировой рекорд по силе броска. Прошлый лучший результат принадлежал Здено Харе— защитнику клуба НХЛ Бостон Брюинс и составлял 107,4 миль/ч (~172,8 км/ч). Результат Куляша — 177,58 км/ч.
А в номинации лучший буллит победил 18-и летний Евгений Кузнецов, перекинувший шайбу через Гашека, и залетевший в ворота вместе с шайбой
Категория: Хоккей | Просмотров: 482 | Добавил: E-Chernov | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Анжи (Махачкала) Федор Емельяненко Strikeforce АРСЕНАЛ (Лондон) Аршавин Владимир Тарасенко Матч звезд КХЛ Хоккей с шайбой Евгений Малкин ЦСКА (Москва) биатлон Алексей Емелин Павел Дацюк Хоккей/НХЛ Роман Павлюченко илья ковальчук Евгений Набоков Хиддинк НБА Марко Хук Андрей Аршавин Александр Овечкин Виталий Кличко Александр Поветкин Денис Лебедев Владимир Кличко павел погребняк Илья Брызгалов волейбол Формула-1 «Маруся» Дженсон Баттон Александр Семин Артем Анисимов Александр Волков Вашингтон Кэпиталз Барселона Виталий Петров КХЛ футбол ЕВРО 2012 Александр Кержаков Виталий Минаков Bellator баскетбол Андрей Талалаев Александр Емельяненко Владимир Алекно Максим Михайлов Волейюол Джуниор дос Сантос Джуниор дос Сантос VS Стефан Штрув Джуниор дос Сантос VS Гилберт Айвел Джуниор дос Сантос VS Габриэль Гонз Джуниор дос Сантос VS Йоаким Феррей Главные бои декабря ММА 2011 Антонио Родриго Ногейра VS Френк Ми Джон Джонс (Боец)) Джон Джонс VS Мэтт Хемилл Джон Джонс (Боец) Джон Джонс VS Брендон Вера Джон Джонс VS Райан Бейдер Джон Джонс VS Стефан Боннар Джон Джонс VS Маурисио Руа Брок Леснар VS Алистар Оверим Андрей Арловский Антонио Сильва Витор Белфорт Демиан Майа лыжные гонки Главные бои 2012 ММА Джош Барнетт Бретт Роджерс Гилберт Айвел Джефф Монсон Джош Барнет Антонио Родриго Ногейра Сергей Гончар Драки в НХЛ Александр Свитов Мирко Филипович Крокоп Алистар Оверим Габриэль Гонзага Александр Тихонов Бьорндален 90*60*90 Владимир Габулов хоккей ММА Смешанные единоборства Александр Могильный НХЛ Алексей Ковалев Биография великих хоккеистов Антониу Сильва Мэнни Пакьяо Джон Джонс UFC Андерсон Силва бокс